製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: HXCP
証明: CE
モデル番号: HX460BCRTM
支払いと送料の条件
最小注文数量: 1セット
パッケージの詳細: 木製ケース付きストレッチフィルム
受渡し時間: 10営業日
支払条件: L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム
供給の能力: 100セット/月
最良 の 価格 を 入手 する
製品詳細
ハイライト:
notebook corner rounding trimmer
book block finishing machine
スピード:
15回/分
マックス.ブックブロックの幅:
460mm
図書ブロックの幅:
100mm
図書ブロックの厚さ:
100mm
力:
1kw
寸法:
1300*730*1430mm (L*W*H)
重さ:
220kg
モデル:
HX460BCRTM
保証:
1年
スピード:
15回/分
460mm
図書ブロックの幅:
100mm
図書ブロックの厚さ:
100mm
力:
1kw
寸法:
1300*730*1430mm (L*W*H)
重さ:
220kg
モデル:
HX460BCRTM
保証:
製品説明
説明
機械の特徴
機械の詳細
パラメータ
電圧
220V
主なセールスポイント
操作が簡単
スピード
最大。本ブロックの幅
460mm
分。本ブロックの幅
100mm
本ブロックの厚さ
100mm
寸法
1300*730*1430mm(長さ*幅*高さ)