製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: HXCP
証明: CE
モデル番号: HX460BCRTM
支払いと送料の条件
最小注文数量: 1セット
パッケージの詳細: 木製ケース付きストレッチフィルム
受渡し時間: 10営業日
支払条件: L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム
供給の能力: 100セット/月
最良 の 価格 を 入手 する
製品詳細
ハイライト:
角を丸める液圧トリマー
二重頭紙板トリマー
角切り機
スピード:
15回/分
マックス.ブックブロックの幅:
460mm
図書ブロックの幅:
100mm
図書ブロックの厚さ:
100mm
力:
1kw
寸法:
1300*730*1430mm (L*W*H)
重さ:
220kg
モデル:
HX460BCRTM
保証:
1年
スピード:
15回/分
460mm
図書ブロックの幅:
100mm
図書ブロックの厚さ:
100mm
力:
1kw
寸法:
1300*730*1430mm (L*W*H)
重さ:
220kg
モデル:
HX460BCRTM
保証:
製品説明
記述
機械の特徴
機械の詳細
パラメータ
電圧
220V
主要 な 売り物
操作 が 簡単
スピード
マックス.ブックブロックの幅
460mm
図書ブロックの幅
100mm
図書ブロックの厚さ
100mm
パワー
サイズ
1300*730*1430mm (L*W*H)