HX420CSR 自動ハードカバーケース製本機 空気圧成形加熱金型 調節可能
製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: HXCP
証明: CE
モデル番号: HX420CSR
支払いと送料の条件
最小注文数量: 1セット
パッケージの詳細: 木製ケース付きストレッチフィルム
受渡し時間: 15営業日
支払条件: L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム
供給の能力: 100セット/月
最良 の 価格 を 入手 する
製品詳細
ハイライト:
硬紙カバーの自動型ケース丸める機械
空気圧式背表紙成形加熱金型
調節可能なハードカバー製本機
ケース背幅:
15-100mm
Casa 展開幅:
175~790mm
ケーススパインの最大長さ:
420mm
力:
800W
電力需要:
220V/3Ph
寸法:
2500×1000×960mm(長さ×幅×高さ)
ケース背幅:
Casa 展開幅:
175~790mm
420mm
力:
800W
電力需要:
220V/3Ph
寸法: